Карта сайта

Местные отделения

Кировское  местное отделение

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Сайфулин Марат Хафисович

 

2

Руководитель исполкома

Буйдина Татьяна Геннадьевна

 

 

Ленинское  местное  отделение

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Мироненко

Лариса Вячеславовна

 

2

Руководитель исполкома

Иванова Светлана Викторовна

 

 

Советское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Ирдеева

Инна Викторовна

 

2

Руководитель исполкома

Кошелева Ирина Викторовна

 

 

Трусовское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Симеонова Елена Ивановна

 

2

Руководитель исполкома

Соболева Марина Ивановна

 

 

Ахтубинское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Рубцов Алексей Павлович

 

2

Руководитель исполкома

Ковалевская

Елена Юрьевна

 

 

Володарское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Измуханов Амангельды Кубаевич

2

Руководитель исполкома

Вязовая

Любовь Петровна

 

Енотаевское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Михеев Сергей Иванович

 

2

Руководитель исполкома

Савельева Татьяна Михайловна

 

 

Знаменское местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Лих

Виктор Николаевич

 

2

Руководитель исполкома

Гаврилюк Наталия Владимировна

 

Икрянинское местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Коняев Владислав Гарриевич

 

2

Руководитель исполкома

Сапахова Гульнар Кинатовна

 

 

Камызякское местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Сухоруков Василий Павлович

 

2

Руководитель исполкома

Ромащенко

Надежда Степановна

 

 

Красноярское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Вереин Константин Геннадьевич

 

2

Руководитель исполкома

Мозжелин Алексей Николаевич

 

 

Лиманское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Феньков

Яков Александрович

2

Руководитель исполкома

Голованева Елена Петровна

 

 

Наримановское   местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

И.о. Секретаря местного отделения

Попов Роман Владимирович

 

2

Руководитель исполкома

Самошкина Юлия Владимировна

 

 

Приволжское местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Уталиева

Ильмира Мухлисовна

 

2

Руководитель исполкома

Тугарина

Татьяна Андреевна

 

 

Харабалинское  местное  отделение 

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Штонда Алексей Васильевич

 

2

Руководитель исполкома

Луданова

Тамара  Михайловна

 

 

Черноярское  местное отделение

№ п/п

Должность

ФИО

1

Секретарь местного отделения

Левченко

Александр Владимирович

 

2

Руководитель исполкома

Панфилова Наталья Николаевна

 

 

Новости