Карта сайта

Региональный Политический Совет

Список членов Регионального политического совета Партии

(избранных на XXIV Конференции Партии 24 декабря 2016 года)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

1.

Алмаев Анвер Ибрагимович

Председатель Общества татарской национальной культуры «Дуслык»

2. 

Ануфриев Дмитрий Петрович

Секретарь Икрянинского местного отделения Партии, директор ГОУ ВПО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет», депутат Думы Астраханской области шестого созыва, Председатель регионального отделения общероссийского движения «Россия, вперед!»

3.

Белов Александр Владимирович

Председатель Астраханского регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь  первичного отделения  № 6 Ленинского местного отделения Партии

4. 

Бигалиев Альберт Равильевич

Секретарь  первичного отделения  № 1 Кировского местного отделения Партии,  индивидуальный предприниматель, депутат Совета муниципального образования   "Сеитовский сельсовет" Красноярского района

 

5.

Вереин Константин Геннадиевич

Секретарь Красноярского местного отделения Партии,  Секретарь первичного отделения № 1 Красноярского местного отделения Партии, директор МБОУ «Красноярская СОШ № 1»

6.

Виноградов Владислав Владимирович

Начальник управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области, Председатель Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

7.

Гайнуллин Рустам Салаватович

Секретарь первичного отделения № 10 Кировского местного отделения Партии, руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области

8.

Ганина Светлана Геннадиевна

Секретарь первичного отделения № 45 Кировского местного отделения Партии, директор ГБУК АО «Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской», член Общественного совета при министерстве культуры Астраханской области

9.

Гурьянова Виктория Валентиновна

 

Полномочный представитель Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований – министр Астраханской области

10.

Дарьянов Александр Юрьевич

Секретарь  первичного отделения  №11 Советского местного отделения Партии, региональный координатор Либеральной партийной платформы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель государственного предприятия "Проектно-технологический трест "Оргтехстрой"

11.

Джуваляков Павел Георгиевич

Секретарь  первичного отделения № 2 Кировского местного отделения Партии, министр здравоохранения Астраханской области

12.

Джумартов Арслан Захирович

Секретарь Володарского местного отделения Партии, начальник отдела образования администрации муниципального образования «Володарский район»

13.

Захарьяш Эдуард Сергеевич

Инспектор Министерства обороны РФ 

14.

Золотокопов Владимир Яковлевич

Заместитель Председателя избирательной комиссии Астраханской области

15.

Зоткин Михаил Геннадиевич

Секретарь первичного отделения № 13 Советского местного отделения Партии, председатель комитета Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по бюджету, финансам и налогам, директор ООО «Каскад»

16.

Ирдеева Инна Викторовна

Секретарь Советского местного отделенияПартии, председатель комитета Думы Астраханской области шестого созыва по здравоохранению и социальному развитию

17.

Калашникова Светлана Васильевна

Председатель Астраханского областного объединения организаций профсоюзов

18.

Клыканов Александр Борисович

Депутат Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва

19.

Кодюшев Сергей Евгеньевич

Заместитель Председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

20.

Козырьков Роман Владимирович

Секретарь Капустинноярского первичного отделения Партии, директор филиала ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» в г. Знаменск Астраханской области

21.

Левченко Александр Владимирович

Секретарь Черноярского местного отделения Партии, председатель Совета муниципального образования «Черноярский район»

22.

Левшин Сергей Анатольевич

Секретарь Енотаевского местного отделения Партии, глава муниципального образования «Енотаевский район»

23.

Лих Виктор Николаевич

Секретарь Знаменского местного отделения Партии, глава ЗАТО «Знаменск»

24.

Лунев Александр Павлович

Ректор ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

25.

Малахов Роман Викторович

Секретарь Трусовского местного отделения Партии, Секретарь  первичного отделения № 39 Трусовского местного отделения Партии,  управляющий ТК «Трусовский», председатель Общественного совета при администрации Трусовского района

26.

Мартынов Игорь Александрович

Председатель Думы Астраханской области шестого созыва

27.

Мельниченко Андрей Викторович

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань», депутат Думы Астраханской области шестого созыва

28.

Миндиев Батыршин Гафурович

Секретарь первичного отделения №1 Володарского местного отделения Партии, глава муниципального образования «Володарский район»

29.

Мироненко Лариса Вячеславовна

Секретарь Ленинского местного отделения  Партии, депутат Думы Астраханской области шестого созыва

30.

Мухатов Табарак Дюсембаевич

Директор ГБПОУ АО  «Астраханский автомобильно-дорожный колледж»

31.

Новак Сергей Николаевич

Председатель Совета муниципального образования «Ахтубинский район»

32.

Павлова Нина Александровна

Секретарь ПО №45 Ленинского местного отделения Партии, региональный руководитель партийного проекта «Детские сады - детям», заведующий МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 82»

33.

Попов Роман Владимирович

Секретарь Наримановского местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения №6 Наримановского местного отделения Партии, председатель комитета Думы Астраханской области шестого созыва по государственному устройству и местному самоуправлению

34.

Ральников Александр Владимирович

Секретарь первичного отделения №2 Советского местного отделения Партии,  генеральный  директор ООО "Астраханский региональный канал"

35.

Родненко Ирина Васильевна

Первый заместитель Председателя  Думы Астраханской области шестого созыва, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Астраханской области

36.

Сайфулин Марат Хафисович

Секретарь Кировского местного отделения  Партии, главный врач ГБУЗ АО «Областной клинический противотуберкулезный диспансер»

37.

Старостина Наталья Азатовна

Секретарь первичного отделения № 54 Кировского местного отделения Партии, генеральный директор ООО «СтарИнжиниринг», директор по маркетингу и правовым вопросам ООО «Антикоррозионщик»

38.

Султанов Расул Джанбекович

Директор ООО Мясоперерабатывающее предприятие «Астраханские Деликатесы», депутат Думы Астраханской области шестого созыва

39.

Сухарев Владимир Васильевич

депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», заместитель директора по производству ООО ПКФ «Астрим»

40.

Сухоруков Василий Павлович

Секретарь Камызякского местного отделения  Партии, глава муниципального образования «Камызякский район»

41.

Тимофеев Степан Владимирович

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

42.

Трофимова Маргарита Михайловна

Секретарь первичного отделения № 70 Советского местного отделения Партии, Руководитель регионального штаба Астраханского регионального отделения  ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

43.

Уталиева Ильмира Мухлисовна

Секретарь Приволжского  местного отделения  Партии, председатель комитета Думы Астраханской области шестого созыва по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

44.

Феньков Яков Александрович

Секретарь Лиманского  местного отделения  Партии, глава муниципального образования «Лиманский район»

45.

Ходаев Александр Анатольевич

Секретарь Харабалинского местного отделения Партии, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», депутат Думы Астраханской области шестого созыва

46.

Чернякова Валентина Владимировна

Секретарь первичного отделения № 3 Ленинского местного отделения Партии, директор Автономного учреждения культуры Астраханской области «Астраханская государственная филармония»

47.

Шантимиров Канат Зенетуллаевич

Руководитель Администрации Губернатора Астраханской  области

48.

Штефля Анна Юрьевна

Директор Астраханского филиала ПАО САК «Энергогарант», член Регионального Совета сторонников Партии