Александр Клыканов: 15-летие Партии мы отметим приемом граждан


С 21 ноября по 1 декабря астраханские единоросы проведут, так называемую, декаду личного приема граждан.
Прием граждан по личным вопросам будут вести наиболее авторитетные в регионе люди, депутаты всех уровней, в том числе депутаты Государственной Думы, руководители органов исполнительной власти и главы муниципальных образований и ведомств.
Десятидневное мероприятие состоится в рамках региональной недели депутатов Госдумы РФ, поэтому личный прием проведут парламентарии от Астраханской области Александр Клыканов и Леонид Огуль.
Приемы пройдут в региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева, расположенной в Астрахани, и в местных общественных приемных «Единой России».
Те, кто обладает статусом для решения проблем людей, традиционно в этот день проводят приемы граждан, напомнил секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Клыканов. «Это уже сложившаяся традиция, отмечать день рождение Партии именно таким образом. В независимости, выходной это день или рабочий, все активные члены партии встречаются со своими избирателями, астраханцами, что бы помочь им в решении их проблем», – отметил он.
Для получения подробной информации, а также для записи на прием обращаться по адресу: г. Астрахань, ул. Бабушкина, д.15, тел.64-09-98