Астраханская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» и волонтёры провели праздничный визит в военный госпиталь в Знаменске

08 января 2026, 15:47

В дни новогодних и рождественских праздников активисты Знаменского местного отделения партии «Единая Россия», волонтёры группы «Мы с Vами Zнаменск», настоятель Храма Святого Георгия Победоносца отец Александр Чукалин и юные артисты танцевального коллектива «ДоМиСоль-ки» навестили военнослужащих, проходящих лечение в Филиале № 1 ФГБУ «413 ВГ» МО РФ.

Встреча получилась по-настоящему тёплой и душевной. Юные артисты исполнили новогодние песни. Помимо творческих номеров, гости вручили военнослужащим сладкие угощения, подчеркнув тем самым заботу и внимание к каждому, кто сейчас находится на лечении.

Отец Александр Чукалин обратился к военнослужащим с тёплыми словами, благословил их и пожелал скорейшего выздоровления, крепости духа и благополучного возвращения к семьям.

Активисты «Единой России» и волонтёры подчеркнули: такие встречи – не формальность, а искренний жест признательности защитникам Родины. Каждый визит напоминает: общество помнит о подвиге бойцов и делает всё возможное, чтобы поддержать их в трудный момент.

Общественная приемная