Астраханцы смогут с комфортом добираться от Славянского рынка до Военного городка
20 марта 2024,
15:49

В регионе продолжается реализация масштабной транспортной реформы. Её инициировал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин.
Благодаря народной программе партии «Единая Россия» и нацпроекту «Безопасные качественные дороги» 22 марта в Астрахани 10 автобусов малого класса выйдут на маршрут № 91 «Славянский рынок – пер. Грановский».
Пассажиры смогут воспользоваться новым транспортом с 6:00 до 23:00. Интервал в будние дни по утрам составит 14-16 минут, а по вечерам – 16-27 минут. В выходные и праздничные дни утром автобусы будут приезжать через каждые 18-19 минут, вечером – 22-35 минут.
«Ждем с нетерпением дня, когда со Славянки до Трусовского района можно будет свободно добираться. Сейчас это довольно проблематично, особенно по выходным. Но с появлением новых автобусов эта проблема будет решена», – делятся астраханцы.