Астраханская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Леонид Огуль посетил семью участника СВО, находящегося на лечении в госпитале

12 ноября 2024, 10:11
Депутат Государственной Думы и председатель общественного совета проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» Леонид Огуль навестил семью участника специальной военной операции Маргена Баишева, который в настоящее время проходит лечение в госпитале после ранения.

Во время визита партиец пообщался с супругой героя Анарой Баишевой. Она поделилась своими переживаниями и гордостью за мужа, несмотря на трудные времена.

«Мы с дочками очень гордимся им, даже наша младшая, которой всего два года, понимает, что папа делает важное дело», – отметила Анара.

Кроме того, Анара активно участвует в волонтерской деятельности, вместе с другими женами участников СВО собирая гуманитарную помощь для отправки на фронт и в прифронтовые территории.

Леонид Огуль пообещал помочь семье Баишевых в организации реабилитационного лечения для Маргена после его выписки из госпиталя.

«Желаю ему и всей его семье крепкого здоровья! Мы обязательно поддержим вас», – сказал депутат.

 

Спикер
Огуль Леонид Анатольевич
Огуль Леонид Анатольевич
Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Член Президиума Регионального политического совета; Член Регионального политического совета партии; Заместитель Секретаря Астраханского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с общественными приемными - Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Астраханской области; Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ.

Общественная приемная