Астраханская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

На Бугазской косе работает волонтерский лагерь

14 февраля 2025, 11:15
На Бугазской косе развернул свою работу волонтерский лагерь, сформированный партией "Единая Россия" от Астраханской области.

В команду добровольцев всех возрастов входят представители самых разных профессий и поколений: студент технического университета Святослав Лазарев, пенсионер Владимир Лебедев, студентка госуниверситета Камилла Жумакаева, студенты колледжа Айдар Таймасов, Амир Саголаев и Азамат Уразгалиев, самозанятая Гуля Тналиева, которая помогает детям воспитывать внуков, и работник Газпрома Владимир Гатиев.

#ЛюдиЕдинойРоссии – это люди разных национальностей, возрастов, социального статуса и вероисповеданий. Их объединяет любовь к своей стране и желание внести свой вклад в ее развитие. Участие в волонтерском лагере – яркий пример того, как партия объединяет людей вокруг добрых дел и служения обществу.

Общественная приемная