Астраханская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сегодня досрочные выборы в Икрянинском районе

21 марта 2021, 15:43
Местные жители избирают глав МО «Седлистинский сельсовет» и «Чулпанский сельсовет»

В 8:00 в Икрянинском районе открылись избирательные участки, комиссии приступили к работе. По словам наблюдателей, выборы проходят в штатном режиме. Сегодня досрочные выборы глав муниципальных образований «Седлистинский сельсовет» и «Чулпанский сельсовет».

В состав «Чулпанского сельсовета» входят с. Чулпан и п. Гавриловский. УИК располагается в МБОУ «Чулпанская средняя общеобразовательная школа». На 15:00 по Астрахани явка местных жителей составила 38,4 %.

В состав «Седлистинского сельсовета» входят с. Седлистое, с. Вахрамеево, п. Петровский. УИК располагается в МКУК «Центр культуры и досуга с. Седлистое». На 15:00 явка составила 22,5 %.

От «Единой России» выдвинуты два кандидата, оба являются исполняющими обязанности глав вышеуказанных муниципальных образований.

Избирательные участки будут работать до 20:00, проголосовать можно, предъявив паспорт гражданина РФ. Для тех, кто не может самостоятельно прийти и сделать свой выбор, осуществляется выездное голосование.

На входе в избирательные участки всем мерят температуру и обрабатывают руки антисептиком. Маски и перчатки выдают на месте.

Кандидаты от партии «Единая Россия» направили в участковые комиссии наблюдателей для обеспечения прозрачности и открытости выборов.

Общественная приемная