Улыбка Тома Сойера
23 ноября 2020,
13:47

В Астраханской государственной филармонии прошёл детский концерт в рамках Регионального партийного проекта «Культура и время».
Маленьких зрителей ждала музыкально-литературная программа, посвященная юбилею знаменитого американского писателя Марка Твена. Главным героем утренника стал любопытный, изобретательный и всеми любимый плут и мечтатель Том Сойер.
В уютной Музыкальной гостиной вместе с артистами филармонии юные зрители перелистали страницы книги, вспомнили самые захватывающие истории из повести, поучаствовали в увлекательных играх, конкурсах и викторинах. И, конечно, не обошлось без музыки. В программе прозвучали песни из мюзикла «Том Сойер» и зажигательные мелодии в стиле кантри в исполнении удивительного ансамбля под управлением Михаила Гейфмана, Камерного хора под управлением Татьяны Рекичинской и ведущих солистов филармонии.