В селе Три Протока завершились работы по улучшению дорожной инфраструктуры
Временно исполняющий полномочия главы Приволжского района и член партии «Единая Россия» Евгений Попов посетил населённый пункт, чтобы ознакомиться с итогами благоустройства, направленных на повышение безопасности дорожного движения и улучшения условий передвижения для местных жителей.
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и народной программы «Единой России» были обустроены пешеходные дорожки вдоль двух ключевых улиц Ленина и Валентины Хабаровой, ведущих к социально значимым объектам и по которым осуществляет свой маршрут общественный транспорт № 118. Общая протяженность пешеходных дорожек составила более 1,5 километра.
Кроме того, в установленный срок подрядная организация завершила ямочный ремонт дорожного полотна на улице Ленина. Работы были выполнены в полном объеме, что особенно важно для данного участка с его интенсивным движением и значительными ежедневными нагрузками на асфальтовое покрытие.
