Астраханская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Ахтубинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Веденева Софья Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
Ахтубинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Горошко Марина Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Ахтубинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Веденева Софья Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Горошко Марина Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Володарское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Амергалиева Гульнара Тастановна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: с 9.00 - 14.00
Руководитель: Амергалиева Гульнара Тастановна
Исполнительный секретарь МО
Володарское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Амергалиева Гульнара Тастановна
Исполнительный секретарь МО
Володарское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Амергалиева Гульнара Тастановна
Исполнительный секретарь МО
Енотаевское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Кузнецова Вера Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
Енотаевское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Кузнецова Вера Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: С 8.00 до 16.00
Руководитель: Кузнецова Вера Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
Знаменское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Гаврилюк Наталия Владимировна
Исполнительный секретарь МО
пр.9 Мая 2в
пр.9 Мая 2в
Пн-Пт: с 8:00 до 17:00, с 12:00 до 13:00 обед
Руководитель: Цаплина Анна Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
Икрянинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Цаплина Анна Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
Икрянинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Хорунжева Елена Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Камызякское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Кавина Ирина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: с 8:00 до 17:00 , обед с 12:00 до 13:00
Руководитель: Кавина Ирина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Камызякское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Кавина Ирина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Кировское местное отделение
Руководитель: Попова Анна Александровна
Исполнительный секретарь МО
Красноярское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Сарбаева Эльмира Жексембековна
Исполнительный секретарь МО
Красноярское местное отделение
Руководитель: Чаплыгина Светлана Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Красноярское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Чаплыгина Светлана Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Ленинское местное отделение
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: с 9.00-16.00
Руководитель: Соколова Анна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Лиманское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Соколова Анна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Лиманское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Соколова Анна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: Среда-пятница: 13:30-16:00
Руководитель: Попадина Екатерина Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Наримановское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Попадина Екатерина Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Наримановское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Попадина Екатерина Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: с 9.00-17.00
Руководитель: Гордеева Гульнара Фаридовна
Исполнительный секретарь МО
Приволжское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Гордеева Гульнара Фаридовна
Исполнительный секретарь МО
Приволжское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Гордеева Гульнара Фаридовна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: с 10:00 до 17:30. Сб-вс: ЗАКРЫТО
Руководитель: Асанова Жанна Тастанбековна
Исполнительный секретарь МО
Трусовское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Медведева Ольга Борисовна
Исполнительный секретарь МО
Трусовское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Медведева Ольга Борисовна
Исполнительный секретарь МО
Трусовское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: 9.00-13.00, 14.00-17.00
Исполнительный секретарь МО
Харабалинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Бабушкина Ирина Петровна
Исполнительный секретарь МО
Харабалинское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Бабушкина Ирина Петровна
Исполнительный секретарь МО
Пн-Пт: с 8.00 до 17.00, обед с 12:00 до 13:00
Руководитель: Бабушкина Ирина Петровна
Исполнительный секретарь МО
Черноярское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Самарина Мария Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Черноярское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Самарина Мария Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Черноярское местное отделение
Руководитель: Самарина Мария Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Черноярское местное отделение
Пн-Пт: ПН-ПТН,08:30 - 17:30
Руководитель: Самарина Мария Сергеевна
Исполнительный секретарь МО

Общественная приемная