Астраханская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Информация о дислокации общественных приемных местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Астраханской области

Общественные приемные

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Адрес приемной

График работы, электронный адрес, телефон

1.

Кировское местное отделение

Евдокимов Дмитрий Юрьевич

г. Астрахань, ул. Бабушкина д.60

Понедельник, вторник, четверг 10.00-16.00

pvalec@mail.ru

2.

Ленинское местное отделение

Анохина Эльмира Журисовна

г.Астрахань, ул.Ак.Королева,26 каб.213 (Лен.адм.)

 

Вторник, пятница

 9.00-12.00

Среда 14.00-17.00

 

3.

Советское местное отделение

Асанова Жанна Тастанбековна

г. Астрахань, ул. Моздокская 63

 

Понедельник-пятница

9.00-17.00

Faina59@mail.ru

Телефон: 30-52-17

4.

Трусовское местное отделение

Иванова Лилия Александровна

г.Астрахань,  пл. Заводская, 40 каб.23

 

Понедельник-пятница

9.00-17.00

ivannikovasasha@mail.ru

5.

Ахтубинское местное отделение

Луцкова Ольга Владимировна

 г.Ахтубинск ул. Сухового д.4

vedenevaaa@yandex.ru

6.

Володарское местное отделение

Агжигитова Гульфариза Садыровна

Астраханская область, пос. Володарский, пл. Октябрьская 2а

Вторник-четверг 10.00-16.00

amergalieva1973@mail.ru

7.

Енотаевское местное отделение

Арефьев Александр Валерьевич

Астраханская область, с. Енотаевка, ул. Чернышевского, 52г

 

Понедельник-пятница 10.00-16.00

enotaevka111@mail.ru

8.

Икрянинское местное отделение

Когоут Владимир Виктрович

Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.О. Кошевого д.28

Понедельник -пятница

10.00-12.00

 

9.

Камызякское местное отделение

Атрашкевич Татьяна Николаевна

Астраханская область,

г. Камызяк ул. М.Горького, д.73.

 

Понедельник-четверг

9.00-11.00 Ромащенко Надежда romashenko.nadezhda@yandex.ru

Телефон:8-851-45-9-08-62

10.

Красноярское местное отделение

Мельниченко Андрей Викторович

Астраханская область,

с. Красный Яр, ул. Ленинская,4

Среда 14.00-16.00

Четверг 14.00-16.00

Сельсовет <krasel1@mail.ru>,

Телефон: 8-851-46-9-29-59

11.

Лиманское местное отделение

Фомиченко Анна Николаевна

Астраханская область, пос. Лиман, ул. Ленина 38

 

Вторник, четверг

9.00-12.00

www.svetlova@mail.ru

 Телефон:8-851-47-2-23-14

12.

Наримановское местное отделение

 Игохина Светлана Сергеевна

Астраханская область,

г. Нариманов, ул. Астраханская, д.9

 

Понедельник,среда,пятница

9.00-12.00

narim_mo@mail.ru

13.

Приволжское местное отделение

Гордеева Гульнара Фаридовна

Астраханская область,

с. Началово, ул. Ленина 47

 

Вторник, четверг

9.00-13.00

gor.0478@mail.ru

14.

Харабалинское местное отделение

Жиляков Дмитрий Павлович

Астраханская область, г. Харабали, ул. Кирова,22

 

Понедельник-пятница

9.00-16.00

harab.er@yandex.ru

Телефон:8-851-48-5-17-66

15.

Черноярское местное отделение

Кузьмина Елена Владимировна

Астраханская область, с. Черный Яр, ул. Им. Маршала Жукова 11

 

Понедельник, среда, пятница

9.00-12.00

elenak.81@list.ru

16.

Знаменское местное отделение

Боброва Анастасия Юрьевна

Астраханская область г. Знаменск, проспект 9 мая д.2в, Редакция газеты Орбита

 

Вторник с 16.30-18.00

Вторая и четвертая среда месяца 14.00-16.00

dibrivnaja@yandex.ru

телефон : 89880651329

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

google_analytics_client_id2344868797